Сервис обратного звонка RedConnect

Осенние новинки!

Опубликовано Редакция 07.10.2016 0 комментариев
Осень 2016 года выдалась на удивление даже жаркой, но мы, сибиряки и должны быть готовы к любым капризам природы, а значит должны утепляться и пришло время вязать шапки, шарфы, снуды чтобы выглядеть стильно и модно, а о тепле будет заботиться пряжа которую мы подобрали для Вас.

 

Встречайте осенние новинки!

 

 

пряжа Фулл
Конечно это арт. Фулл 50г/90м -100% шерсть.мериноса. Мягкая, нежная не вызовет раздражения даже у маленьких деток, замечательно подойдет самой взыскательной моднице не только для головного убора, шарфа или по прежнему актуального снуда но и замечательно подойдет для создания базовых вещей: кардиганов, жакетов, туник и пальто!
пряжа Батуффало
Арт. Батуфалло эффектная структура, слегка пушистая поверхность, подарит уют и красоту, к тому же она настолько легка, что практически невесома, но при этом удивительно комфортна. А что бы Вы еще желали от одежды?
пряжа Чинква Мульти
Арт. Чинква Мульти обязательно понравится тем, кто начинает вязать или любит побыстрее получить результат и сотворить что-то необычно-интересное - это для Вас! Три нити разных оттенков слегка скручены между собой, дают гениальный цветовой эффект и радуют глаз. Нить достаточно длинная 150м на 50гр и достаточно износостойкая прекрасно подойдет для простых моделей в уличном стиле.
 
Свойства пряжи: толстая пряжа меринос

Оставить комментарий