Сервис обратного звонка RedConnect
-15% Пряжа Dito Paillette


Характеристики пряжи
Составальпака 19%, мохер 19%, полиамид 54%, полиэстер 8%
Длина нити110 м
Вес мотка50 г
Спицы5 - 6

Пряжа Dito Paillette

  • Просмотров: 1707
  • Артикул: Dito Paillettes
  • Доступность: На складе
  • 400 р.
  • 340 р.

Укажите номер цвета